Subasta 920, Lote # 44
NÉSTOR QUIÑONES (Ciudad de México, 1967 - ) Marquesa de noche Firmada con monograma y fechada 20.04.2013 al frente. Fechada 2013 México al reverso Mixta sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 40 x 50 cm Estimado $20,000-30,000